1 Кострома: Терем Снегурочки

Кострома: Терем Снегурочки

Встреча с гидом-экскурсоводом. Отправление в Кострому.

Обзорная экскурсия по городу. Прогулка по Торговым рядам, Ботниковскому бульвару к памятнику Юрию Долгорукому. Осмотр Сусанинской площади и её главной достопримечательности - Пожарной Каланчи - символа Костромы и одного из самых ярких памятников гражданской архитектуры позднего классицизма.

Посещение главной изюминки программы – Терема Снегурочки! Вместе с весёлыми домовыми и котом Баюном вы узнаете берендеевы легенды и традиции, увидите кукольную сказку о Снегурочке, услышите интересную информацию и самые свежие новости от снежной волшебницы. Самое главное – познакомитесь с самой Снегурочкой. Вместе с ней загадаете вы свои заветные желания, которые обязательно сбудутся! После экскурсии Хозяева оденут вас в смешные зипуны, утеплят шарфиками и поясками и пригласят в Ледяную комнату! Вы удивитесь мастерству резчиков костромских, фигурами ледяными полюбуетесь и угоститесь снежным коктейлем.

Окончание программы. Возвращение в Ярославль.

Стоимость, руб./чел.:

20+2

30+3

40+4

1900

1630

1350

за взрослого доплата 150руб. 

В стоимость программы входит: услуги гида-экскурсовода; транспортное обслуживание (;входные билеты в музеи; интерактивная программа.

 

Цены на Новогодние програмы ищите в специальном разделе "Новогодние туры"