1 Программа «Пиратская речка» - сплав на рафтах

Программа «Пиратская речка» - сплав на рафтах

 

Вам хорошо известно, как важны для растущего детского организма прогулки на свежем воздухе.  А если Вы хотите превратить эту прогулку в активный отдых с разумной долей экстрима,  тогда наши программы летного отдыха для детей - именно то, что Вам нужно!

09:00

Отъезд из Ярославля

09:00 – 10:00

Движение по маршруту:   Ярославль – Гаврилов Ям

10:00

Прибытие в Гаврилов-Ям

Подготовка к сплаву. Знакомство с инструкторами. Инструктаж по технике безопасности, правилам поведения на борту судна и техники гребли.

                                    

10:30 – 13:00

Сплав

Вот здесь-то романтика и начинается. Взмах весла и Вы скользите по спокойной глади воды. Живописный лес спускается к самой реке. И, кажется, что ты неожиданно попал в сказку. Ничто не нарушает первозданной тишины и спокойствия, но вдруг Вас обгоняет рафт, а в нем Ваши друзья. Ну, как тут не посоревноваться, кто быстрей доберется до следующего поворота реки! 

                                 

13:00 – 14:00

Обед. Свободное время.

                                   

14:00 – 17:00

Весёлые старты!

                                   

          

18:00

Возвращение в Ярославль.

Все наши мероприятия динамичны, интересны и насыщенны, включают активные технологии: элементы спорта, игр и активного отдыха и проходят при максимальном интерактиве – вовлеченности в процесс. В зависимости от выбранного формата может варьироваться продолжительность активной части события, наличие соревновательного элемента и уровень физической нагрузки во время активной части.

Стоимость программы: 

20 шк. + 2 сопр. 25 шк. + 2 сопр. 30 шк. + 3 сопр. 40 шк. + 4 сопр.
4500 4400 4300 4000

 

В стоимость включено: проезд на автобусе к месту проведения мероприятия и обратно, проведение инструктажа по сплаву, сплав с инструкторм,  проведение веселых стартов, обед.