1 «ПРЯНИЧНАЯ ЕЛКА У КУПЦОВ СМЫСЛОВЫХ» Ростов

«ПРЯНИЧНАЯ ЕЛКА У КУПЦОВ СМЫСЛОВЫХ» Ростов

цены на 2022 год
актуальные цена на 2023 будут в конце сентября

Пряничное заведение купцов Смысловых

с 17 по 29 декабря 2022

приглашает на программу для детей

«ПРЯНИЧНАЯ ЕЛКА У КУПЦОВ СМЫСЛОВЫХ»

 

         Обзорная по городу Ростов Великий, остановка у озера Неро. Говорят, что Ростов – один из первых городов русских, которые основал сам великий Рюрик. Ростов стал первой резиденцией Ярослава Мудрого, который поплыл дальше по реке к стрелке Волги и Которосли, где и основал Ярославль. Озеро Неро, на котором стоит Ростов, старо как мир. По оценкам ученых ему около 500 тысяч лет. Славит город на весь мир ростовская финифть. Традиции этого трудоемкого и необычного искусства складывались здесь веками, поэтому финифть так ценится по всей России и миру.

 

         Обед в кафе Ростова

 

Пряничная ёлка у купцов Смысловых. Девчонки и мальчишки, приближается самый волшебный праздник в году – Рождество Христово! Обитатели пряничного заведения приглашают вас на детскую рождественскую елку в традициях русского купечества начала ХХ века. Они уже напекли вкусных ароматных пряников и по старой традиции украсили ими красавицу-елку. Шумит самовар, накрыт праздничный стол. Приказчику Кузьме Дормидонтовичу и стряпухе Степаниде Михайловне не терпится поделиться с вами интересными новогодними историями и шутками-прибаутками. Александра Яковлевна, хозяйка дома, супруга купца 1-ой гильдии Смыслова, спешит поздравить вас с праздником и пригласить на детский бал у елки! Ждем вас, друзья, в нашем Пряничном заведении!

 

         Стоимость программы:

20+2

30+3

40+4

50+5

2290

2070

1780

1720

 

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида, обзорная по Ростову, билеты на программу, обед на группу, страховка