1 Нерехта В гости к Морозу Мастеру!

Нерехта В гости к Морозу Мастеру!

Встреча с гидом. Выезд на программу.

Встреча с Дедушкой Морозом: уникальная возможность попасть на приём к главному зимнему волшебнику. Приём проходит на Фабрике Мороза-Мастера, в Личном кабинете. Вы узнаете много неожиданного и интересного о жизни Деда Мороза, о его фабрике деревянной игрушки, сможете поделиться творческими достижениями и успехами, получить мудрый совет и доброе наставление, загадаете заветные желания.

Экскурсия: рассказ о волшебной фабрике Мороза-Мастера, где производится великое множество игрушек. Также гости фабрики узнают о почте Деда Мороза и смогут отправить ему письмо.

Мастер-класс: вместе с художниками-дизайнерами фабрики распишите ёлочные украшения: деревянный или стеклянный шар. Готовое изделие упаковывается в специальную праздничную коробочку.

Игровая программа «Затеи и забавы Мороза-Мастера»: в старинном сундуке Мороза Мастера есть игры и забавы на все случаи жизни. Новогодние и летние, для большой компании и для двоих, застольные и для улицы – игры, в которые с увлечением смогут поиграть дети и взрослые. Вместе с мастерами фабрики запускаем юлы, осваиваем закидушку и укрощаем малечину-калечину.

Продолжительность программы без учета дороги – 3 часа

Возвращение в Ярославль

 

Стоимость программы (руб./чел.):

15+1

20+2

25+2

30+3

40+4

3040

2920

2670

2640

2380

 

В стоимость входит: транспортное обслуживание, сопровождение гида, входные билеты на программу, страховка.